Прибытие
Пункт отправления Рейс № Прибытие
Новосибирск S7 5201 прибыл по расписанию: 11-07-2020 05:20
Якутск S7 6206 прибыл по расписанию: 11-07-2020 05:40
Красноярск SU 5645 прибыл по расписанию: 11-07-2020 06:35
Москва (Шереметьево) SU 1700 прибыл по расписанию: 11-07-2020 06:55
Санкт-Петербург (, Иркутск) U6 365 прибыл по расписанию: 11-07-2020 07:35
Новосибирск S7 5203 прибыл по расписанию: 11-07-2020 07:50
Якутск R3 491 прибыл по расписанию: 11-07-2020 09:00
Новосибирск S7 5207 прибыл по расписанию: 11-07-2020 09:20
Хабаровск SU 5603 прибыл по расписанию: 11-07-2020 09:40
Москва (Шереметьево) FV 6281 прибыл по расписанию: 11-07-2020 09:45
Петропавловск-Камчатский SU 5617 прибыл по расписанию: 11-07-2020 10:25
Преображение HZ 514 прибыл по расписанию: 11-07-2020 10:35
Кавалерово HZ 518 прибыл по расписанию: 11-07-2020 11:05
Петропавловск-Камчатский S7 6216 прибыл по расписанию: 11-07-2020 11:30
Южно-Сахалинск S7 6222 прибыл по расписанию: 11-07-2020 11:50
Москва (Шереметьево) SU 1702 прибыл по расписанию: 11-07-2020 12:05
Краснодар (Новосибирск ) U6 585 ожидается по расписанию: 11-07-2020 12:40
Благовещенск IO 9111 ожидается по расписанию: 11-07-2020 14:20
Южно-Сахалинск SU 5681 ожидается по расписанию: 11-07-2020 14:40
Пластун HZ 526 ожидается по расписанию: 11-07-2020 15:10
Дальнегорск HZ 512 ожидается по расписанию: 11-07-2020 15:15
Петропавловск-Камчатский SU 5615 ожидается по расписанию: 11-07-2020 15:40
Терней HZ 524 ожидается по расписанию: 11-07-2020 15:50
Хабаровск SU 5601 ожидается по расписанию: 11-07-2020 20:35
Вылет
Пункт назначения Рейс № Вылет
Петропавловск-Камчатский SU 5616 вылетел по расписанию: 11-07-2020 02:20
Петропавловск-Камчатский S7 6215 вылетел по расписанию: 11-07-2020 03:20
Новосибирск S7 5202 вылетел по расписанию: 11-07-2020 06:15
Южно-Сахалинск SU 5604 вылетел по расписанию: 11-07-2020 06:20
Южно-Сахалинск S7 6221 вылетел по расписанию: 11-07-2020 07:10
Петропавловск-Камчатский SU 5614 вылетел по расписанию: 11-07-2020 07:35
Кавалерово HZ 517 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:05
Преображение HZ 513 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:15
Санкт-Петербург (Иркутск) U6 366 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:30
Терней HZ 523 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:35
Москва (Шереметьево) SU 1701 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:40
Хабаровск SU 5600 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:45
Новосибирск S7 5204 вылетел по расписанию: 11-07-2020 08:55
Южно-Сахалинск SU 5680 вылетел по расписанию: 11-07-2020 10:10
Пластун HZ 525 вылетел по расписанию: 11-07-2020 11:35
Дальнегорск HZ 511 вылетел по расписанию: 11-07-2020 11:50
Москва (Шереметьево) FV 6282 вылетел по расписанию: 11-07-2020 12:05
Краснодар (Новосибирск ) U6 586 вылетает по расписанию: 11-07-2020 13:45
Москва (Шереметьево) SU 1703 вылетает по расписанию: 11-07-2020 13:50
Благовещенск IO 9112 вылетает по расписанию: 11-07-2020 15:15
Хабаровск SU 5602 вылетает по расписанию: 11-07-2020 18:40
Южно-Сахалинск SU 5608 вылетает по расписанию: 11-07-2020 19:00
Иркутск S7 6201 вылетает по расписанию: 11-07-2020 20:30
Якутск R3 492 вылетает по расписанию: 11-07-2020 21:20