Прибытие
Пункт отправления Рейс № Прибытие
Санкт-Петербург () U6 571 прибыл по расписанию: 26-02-2024 03:10
Новосибирск S7 5201 прибыл по расписанию: 26-02-2024 05:05
Улан-Удэ HZ 4741 прибыл по расписанию: 26-02-2024 05:50
SU 5469 прибыл по расписанию: 26-02-2024 06:45
Иркутск S7 6339 прибыл по расписанию: 26-02-2024 07:25
Москва (Шереметьево) SU 1700 прибыл по расписанию: 26-02-2024 07:40
Новосибирск S7 5203 прибыл по расписанию: 26-02-2024 07:50
SU 6612 прибыл по расписанию: 26-02-2024 08:40
Якутск R3 491 прибыл по расписанию: 26-02-2024 09:00
Хабаровск SU 5603 прибыл по расписанию: 26-02-2024 09:20
Петропавловск-Камчатский SU 5617 прибыл по расписанию: 26-02-2024 10:05
Петропавловск-Камчатский S7 6216 прибыл по расписанию: 26-02-2024 11:15
Преображение HZ 514 ожидается по расписанию: 26-02-2024 11:40
Москва (Шереметьево) SU 1702 ожидается по расписанию: 26-02-2024 12:10
Иркутск (Чита, Благовещенск) IO 105 ожидается по расписанию: 26-02-2024 13:00
Южно-Сахалинск SU 5681 ожидается по расписанию: 26-02-2024 15:20
Дальнегорск HZ 512 ожидается по расписанию: 26-02-2024 15:45
Красноярск SU 6833 ожидается по расписанию: 26-02-2024 16:00
Южно-Сахалинск S7 6204 ожидается по расписанию: 26-02-2024 17:15
Южно-Сахалинск SU 5607 ожидается по расписанию: 26-02-2024 17:15
Чита HZ 2108 ожидается по расписанию: 26-02-2024 19:05
Благовещенск HZ 2466 ожидается по расписанию: 26-02-2024 19:15
Красноярск SU 5645 ожидается по расписанию: 26-02-2024 19:20
Хабаровск SU 5601 ожидается по расписанию: 26-02-2024 20:20
Вылет
Пункт назначения Рейс № Вылет
Ташкент HY 708 вылетел по расписанию: 25-02-2024 23:40
Пекин SU 5468 вылетел по расписанию: 26-02-2024 00:45
SU 6611 вылетел по расписанию: 26-02-2024 02:10
Петропавловск-Камчатский SU 5616 вылетел по расписанию: 26-02-2024 02:55
Санкт-Петербург U6 572 вылетел по расписанию: 26-02-2024 04:10
Новосибирск S7 5202 вылетел по расписанию: 26-02-2024 06:05
Благовещенск HZ 2465 вылетел по расписанию: 26-02-2024 06:55
Хабаровск SU 5600 вылетел по расписанию: 26-02-2024 08:00
Красноярск SU 5644 вылетел по расписанию: 26-02-2024 08:05
Иркутск S7 6340 вылетел по расписанию: 26-02-2024 08:25
Новосибирск S7 5204 вылетел по расписанию: 26-02-2024 08:55
Москва (Шереметьево) SU 1701 вылетел по расписанию: 26-02-2024 09:20
Преображение HZ 513 вылетел по расписанию: 26-02-2024 09:25
Чита HZ 2107 вылетел по расписанию: 26-02-2024 10:05
Южно-Сахалинск SU 5680 вылетел по расписанию: 26-02-2024 10:40
Дальнегорск HZ 511 вылетает по расписанию: 26-02-2024 12:20
Южно-Сахалинск SU 5606 вылетает по расписанию: 26-02-2024 12:30
Южно-Сахалинск S7 6203 вылетает по расписанию: 26-02-2024 12:35
Москва (Шереметьево) SU 1703 вылетает по расписанию: 26-02-2024 13:50
Иркутск (Благовещенск, Чита) IO 106 вылетает по расписанию: 26-02-2024 13:55
Хабаровск SU 5602 вылетает по расписанию: 26-02-2024 16:35
Красноярск SU 6834 вылетает по расписанию: 26-02-2024 17:00
Южно-Сахалинск SU 5608 вылетает по расписанию: 26-02-2024 19:00
Якутск R3 492 вылетает по расписанию: 26-02-2024 20:05